Останні відгуки

  • Понравилось: большой выбор подарков, как для мужчин, так и для женщинНе понравилось: не всегда есть все в наличии
    більше 8 років тому
  • Понравилось: коктейли на высшем уровне, можно и посидеть и посмотреть футбол, рекомендую!
    більше 8 років тому
  • Понравилось: идея востока, вкусный кальян, банкетный зал, где можно отпраздновать день рождение
    більше 8 років тому
  • Понравилось: вкусная кухня, понравилась их фирменная пицца и кальянОбщее впечатление: неплохое заведение
    більше 8 років тому
  • Общее впечатление: милый, уютный ресторанчик на черемушках,  есть большой банкетный зал, что +
    більше 8 років тому
  • Понравилось: роскошный вид на балкончике и разнообразие еды на любой вкусОбщее впечатление: отдых для души и тела
    більше 8 років тому
  • Понравилось: самая вкусная пицца 4 сыра в городеОбщее впечатление: уютный ресторан и приветливый персонал
    більше 8 років тому
  • Понравилось: самые вкусные хинкали  в городе и недорогие, что не мало важноОбщее впечатление:все очень вкусноДоповнено більше 7 років тому
    більше 8 років тому
  • Понравилось: много залов, много сеансов , вкусный попкорнНе понравилось: билеты на премьеру нужно покупать заранее Общее впечатление: рекомендую
    більше 8 років тому
  • Понравилось:  вкусная кухня , кальянНе понравилось: цены выше среднего Общее впечатление: отличное место возле Оперного театра
    більше 8 років тому
  • Всегда можно вкусно позывтракать, пообедать и поужинать! Большые порции) Общительные официанты)Доповнено бі...
    більше 8 років тому
  • Понравилось: классная музыка и вечеринки крутыеОбщее впечатление: все остались очень довольные после андерпаба))
    більше 8 років тому
  • Понравилось: вкусный кофе и десерты, кальян Не понравилось: завышены цены, вечером редко есть свободные столики Общее впечатление: Инстаграмный туалет
    більше 8 років тому